Du befindest Dich hier:   Rügener Leichathletikhallenmeisterschaft 2012
1. LAV Bergen auf Rügen
Vorstandsinformationen
25.5.2018 - Datenschutzordnung 1. LAV Bergen auf Rügen e.V....
mehr lesen...

21.3.2018 - Bahneröffnung 2018 am 01.Mai 2018 im EMA Stadion Bergen....
mehr lesen...

14.09.2017 - Nonnenseelauf fällt aus....
mehr lesen...

Verein aktuell
21.12.2017 - Weihnachstgrüße ....
mehr lesen...
08.05.2017 - Erfolgreiche Bahneröffnung 2017 im Bergener EMA-Stadion....
mehr lesen...
14.02.2017 - Helfer gesucht....
mehr lesen...
22.10.2016 - Rügenbrückenlauf 2016....
mehr lesen...
16.09.2016 - XXI. Nonnenseelauf 2016....
mehr lesen...
16.07.2016 - LAV mit drei Staffeln beim HH - Triathlon 2016....
mehr lesen...
22.12.2015 - HH-Triathlon 2016 - LAV mit 3 Staffeln....
mehr lesen...
17.10.2015 - Rügenbrückenlauf 2015....
mehr lesen...
16.09.2015 - XX. Nonnenseelauf 2015....
mehr lesen...
(c) www.lav-bergen.de
Besucher seit 01.01.2017:
20151
zur Zeit online:
1
19.04.2019
Ergebnisse Rügener Hallenmeisterschaft Sassnitz, am 24.03.2012

40m, MU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Lange Fynn 2003 TSV Binz 27 e. V. 6,89 1./I
2. 29 Kramer Paul 2003 D Empor Sassnitz 7,05 2./I
3. 91 Heydemann Björn 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,27 3./I
4. 51 Meyer Felix 2004 Grundschule Ostseeblick 8,93 4./I

40m, MU10 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 92 Lange Fynn 2003 TSV Binz 27 e. V. 6,94 q
2. 91 Heydemann Björn 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,33 q
3. 15 Schulze Niklas 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 7,52
4. 50 Schwanz Dimo Leon 2004 Grundschule Ostseeblick 7,90
5. 28 Satzel Lukas 2003 D Empor Sassnitz 7,95

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Meyer Felix 2004 Grundschule Ostseeblick 6,88 q
2. 90 Raatz Johannes 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,49
3. 108 Zapatka Alexander 2004 Empor Sassnitz 7,63
4. 105 Rosenfeld Tim 2003 GS Samtens 7,72

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Kramer Paul 2003 D Empor Sassnitz 7,24 q
2. 89 Raatz Sebastian 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,42
3. 52 Marx Louis 2004 Grundschule Ostseeblick 8,67

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 30 Großer Matthes 2003 D Empor Sassnitz 6,83 q

Dreierhopp, MU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 29 Kramer Paul 2003 D Empor Sassnitz 5,25
   
- 5,25 5,20 5,20
   
2. 90 Raatz Johannes 2003 TSV Binz 27 e. V. 5,20
   
4,65 4,95 5,20 5,10
   
3. 91 Heydemann Björn 2003 TSV Binz 27 e. V. 5,05
   
4,65 4,90 5,05 -
   
4. 89 Raatz Sebastian 2003 TSV Binz 27 e. V. 4,80
   
4,45 4,45 4,75 4,80
   
5. 92 Lange Fynn 2003 TSV Binz 27 e. V. 4,60
   
4,50 4,60 4,45 4,25
   
6. 105 Rosenfeld Tim 2003 GS Samtens 4,35
   
4,30 4,25 4,35 4,35
   
7. 51 Meyer Felix 2004 Grundschule Ostseeblick 4,30
   
3,25 3,40 3,50 4,30
   
8. 15 Schulze Niklas 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 4,25
   
4,25 4,15 4,15 -
   
9. 28 Satzel Lukas 2003 D Empor Sassnitz 4,00
   
3,65 4,00 3,55 3,75
   
10. 108 Zapatka Alexander 2004 Empor Sassnitz 4,00
   
- 3,15 3,00 4,00
   
11. 50 Schwanz Dimo Leon 2004 Grundschule Ostseeblick 3,95
   
3,05 3,95 2,80 -
   
12. 52 Marx Louis 2004 Grundschule Ostseeblick 3,30
   
3,30 - 3,15 3,25
   

Med.-ball Schock, MU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 29 Kramer Paul 2003 D Empor Sassnitz 8,55
   
6,90 8,55 7,55 7,00
   
2. 30 Großer Matthes 2003 D Empor Sassnitz 7,75
   
6,20 7,75 7,30
   
3. 108 Zapatka Alexander 2004 Empor Sassnitz 6,70
   
5,30 6,70 6,25
   
4. 90 Raatz Johannes 2003 TSV Binz 27 e. V. 6,45
   
6,45 6,40 5,80 5,10
   
5. 89 Raatz Sebastian 2003 TSV Binz 27 e. V. 6,45
   
5,75 6,15 6,45 6,20
   
6. 105 Rosenfeld Tim 2003 GS Samtens 6,25
   
3,55 6,05 6,25 6,25
   
7. 15 Schulze Niklas 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 6,25
   
5,85 6,25 6,10 6,00
   
8. 52 Marx Louis 2004 Grundschule Ostseeblick 5,50
   
5,50 5,00 5,20 3,75
   
9. 28 Satzel Lukas 2003 D Empor Sassnitz 5,40
   
4,95 5,05 5,40
   
10. 50 Schwanz Dimo Leon 2004 Grundschule Ostseeblick 4,95
   
3,90 4,95 4,05 3,00
   
11. 51 Meyer Felix 2004 Grundschule Ostseeblick 4,90
   
4,65 4,90 4,30 4,40
   

600m, MU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 29 Kramer Paul 2003 D Empor Sassnitz 2:22,63 1./III
2. 89 Raatz Sebastian 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:27,34 1./II
3. 92 Lange Fynn 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:30,09 2./II
4. 91 Heydemann Björn 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:31,13 1./IV
5. 15 Schulze Niklas 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 2:34,86 3./II
6. 90 Raatz Johannes 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:36,77 4./II
7. 28 Satzel Lukas 2003 D Empor Sassnitz 2:40,73 1./I
8. 105 Rosenfeld Tim 2003 GS Samtens 2:48,89 2./III
9. 52 Marx Louis 2004 Grundschule Ostseeblick 3:10,69 2./I

40m, MU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 e. V. 6,70 1./I
2. 78 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e. V. 6,78 2./I
3. 18 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 6,92 3./I
4. 99 Kunschke Friedrich 2002 GS Samtens 6,95 4./I
5. 98 Schüler Nils 2002 GS Samtens 7,06 5./I

40m, MU12 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 99 Kunschke Friedrich 2002 GS Samtens 6,91 q
2. 110 Fritsch Tillmann 2002 Empor Sassnitz 7,45
3. 95 Bischhoff Eric 2002 GS Samtens 7,66
4. 19 Raimann Robin 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 7,78

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 e. V. 6,70 q
2. 98 Schüler Nils 2002 GS Samtens 7,28 q
3. 96 Krüger Leon 2002 GS Samtens 7,58
4. 76 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 e. V. 7,64

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e. V. 6,88 q
2. 82 Rüpprich Fiete 2002 TSV Binz 27 e. V. 7,58
3. 17 Vüllmow Moritz 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 7,69

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 18 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 7,10 q
2. 72 Klahr Lea-Marie 2001 Reg.Schule Sassnitz 7,40

800m, MU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:11,45 1./I
2. 77 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:12,99 2./I
3. 76 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:13,13 3./I
4. 99 Kunschke Friedrich 2002 GS Samtens 3:15,47 1./II
5. 19 Raimann Robin 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 3:19,30 2./II
6. 18 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 3:25,08 4./I
7. 81 Schatz Marvin 2002 TSV Binz 27 e. V. 3:28,50 5./I
8. 110 Fritsch Tillmann 2002 Empor Sassnitz 3:34,64 6./I
9. 82 Rüpprich Fiete 2002 TSV Binz 27 e. V. 3:35,57 7./I
10. 95 Bischhoff Eric 2002 GS Samtens 3:36,26 8./I
11. 98 Schüler Nils 2002 GS Samtens 3:42,25 3./II
12. 97 Wolfram Marcel 2002 GS Samtens 3:43,33 4./II

Hochsprung, MU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,70 0,75 0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,18  
1. 77 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 e. V. 1,15
   
O O O O O O O O O XXO XXX
   
2. 99 Kunschke Friedrich 2002 GS Samtens 1,15
   
O O O O O O O O XXO XXO XXX
   
3. 78 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e. V. 1,10
   
O O O O O O XO XXO O XXX  
   
4. 96 Krüger Leon 2002 GS Samtens 1,10
   
O O O O O XO O O XXO XXX  
   
5. 81 Schatz Marvin 2002 TSV Binz 27 e. V. 1,10
   
O O O O O O XO XXO XXO XXX  
   
6. 98 Schüler Nils 2002 GS Samtens 1,00
   
O O O O O O O XXX      
   
6. 19 Raimann Robin 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 1,00
   
O O O O O O O XXX      
   
6. 18 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 1,00
   
O O O O O O O XXX      
   
9. 83 Fenske Ole 2002 TSV Binz 27 e. V. 1,00
   
O XO O XO O O XXO XXX      
   
10. 76 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 e. V. 0,95
   
O O O O O O XXX        
   
11. 97 Wolfram Marcel 2002 GS Samtens 0,95
   
O O O O O XO XXX        
   
12. 110 Fritsch Tillmann 2002 Empor Sassnitz 0,95
   
O O XO O O XO XXX        
   
13. 82 Rüpprich Fiete 2002 TSV Binz 27 e. V. 0,95
   
O O O O O XXO XXX        
   
14. 95 Bischhoff Eric 2002 GS Samtens 0,90
   
O O O O O XXX          
   

Dreierhopp, MU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 77 Raschert Lukas 2001 TSV Binz 27 e. V. 6,00
   
5,70 6,00 5,70 5,70
   
2. 78 Kopplin Adrian 2001 TSV Binz 27 e. V. 5,80
   
5,45 5,65 5,70 5,80
   
3. 18 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 5,80
   
5,40 5,60 5,65 5,80
   
4. 99 Kunschke Friedrich 2002 GS Samtens 5,65
   
5,15 5,60 5,60 5,65
   
5. 76 Reinbold Niklas 2001 TSV Binz 27 e. V. 5,15
   
5,10 4,70 5,00 5,15
   
6. 110 Fritsch Tillmann 2002 Empor Sassnitz 4,80
   
4,80 4,60 4,65 4,60
   
7. 19 Raimann Robin 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 4,70
   
4,60 4,40 4,65 4,70
   
8. 81 Schatz Marvin 2002 TSV Binz 27 e. V. 4,70
   
4,45 4,70 4,50 4,55
   
9. 82 Rüpprich Fiete 2002 TSV Binz 27 e. V. 4,60
   
- 4,05 4,30 4,60
   
10. 97 Wolfram Marcel 2002 GS Samtens 4,60
   
- 4,25 4,25 4,60
   
11. 95 Bischhoff Eric 2002 GS Samtens 4,60
   
4,25 4,10 4,05 4,60
   
12. 96 Krüger Leon 2002 GS Samtens 4,30
   
- 4,30 4,15 4,30
   
13. 98 Schüler Nils 2002 GS Samtens 4,25
   
3,90 4,00 3,80 4,25
   
14. 83 Fenske Ole 2002 TSV Binz 27 e. V. 4,00
   
3,95 - 4,00 -
   

40m, MU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,62 1./I
1. 20 Raasch Max 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,62 1./I
1. 33 Bühlow Thomas 1999 D Empor Sassnitz 6,62 1./I
4. 35 Druckrei Jeremy 1999 D Empor Sassnitz 6,66 4./I
5. 32 Leder Florian 2000 D Empor Sassnitz 6,72 5./I

40m, MU14 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,71 q
2. 33 Bühlow Thomas 1999 D Empor Sassnitz 6,74 q
3. 23 Kuhnke John 1999 1.LAV Bergen auf Rügen 6,87
4. 68 Wick Leonard 2000 Reg.Schule Sassnitz 6,89

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Kaul Thomas Wilhelm 2000 Reg.Schule Sassnitz 7,13
2. 34 Kramer Franz 1999 D Empor Sassnitz 7,16
3. 58 Ratajczak Philip 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 7,23
4. 109 Fietje Herold 2000 RS Binz 7,27
5. 22 Beinhoff Jonas 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 8,03

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Raasch Max 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,68 q
2. 32 Leder Florian 2000 D Empor Sassnitz 6,74 q
3. 35 Druckrei Jeremy 1999 D Empor Sassnitz 6,83 q

800m, MU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 23 Kuhnke John 1999 1.LAV Bergen auf Rügen 2:53,66 1./II
2. 20 Raasch Max 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 2:53,81 1./I
2. 33 Bühlow Thomas 1999 D Empor Sassnitz 2:53,81 2./II
4. 21 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 2:56,01 2./I
5. 57 Nießen Lorenz 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 2:59,01 3./II
6. 35 Druckrei Jeremy 1999 D Empor Sassnitz 3:15,73 4./II
7. 34 Kramer Franz 1999 D Empor Sassnitz 3:18,79 5./II
8. 68 Wick Leonard 2000 Reg.Schule Sassnitz 3:20,30 3./I
9. 58 Ratajczak Philip 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 3:21,60 6./II
69 Kaul Thomas Wilhelm 2000 Reg.Schule Sassnitz aufg.
22 Beinhoff Jonas 2000 1.LAV Bergen auf Rügen aufg.

Hochsprung, MU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,25 1,30 1,33 1,35 1,38  
1. 23 Kuhnke John 1999 1.LAV Bergen auf Rügen 1,35
   
O O O O O O O O O XXX
   
2. 21 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 1,30
   
O O O O O XO O XXX    
   
3. 35 Druckrei Jeremy 1999 D Empor Sassnitz 1,25
   
O O O O XO O XXX      
   
4. 34 Kramer Franz 1999 D Empor Sassnitz 1,25
   
O O O O O XO XXX      
   
5. 32 Leder Florian 2000 D Empor Sassnitz 1,10
   
O O O O XXX          
   
6. 33 Bühlow Thomas 1999 D Empor Sassnitz 1,10
   
O O O XO XXX          
   
7. 20 Raasch Max 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 1,10
   
XO O XO XO XXX          
   
8. 68 Wick Leonard 2000 Reg.Schule Sassnitz 1,10
   
O O O XXO XXX          
   
8. 57 Nießen Lorenz 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 1,10
   
O O O XXO XXX          
   
10. 69 Kaul Thomas Wilhelm 2000 Reg.Schule Sassnitz 1,05
   
O O XXO XXX            
   
11. 109 Fietje Herold 2000 RS Binz 1,00
   
O XO XXX              
   

Dreierhopp, MU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 20 Raasch Max 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,35
   
6,35 6,30 6,35 6,25
   
2. 35 Druckrei Jeremy 1999 D Empor Sassnitz 6,10
   
6,00 6,05 5,95 6,10
   
3. 32 Leder Florian 2000 D Empor Sassnitz 6,00
   
5,75 5,75 6,00 5,70
   
4. 21 Glinitzki Hannes 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 5,95
   
5,90 5,85 5,65 5,95
   
5. 33 Bühlow Thomas 1999 D Empor Sassnitz 5,90
   
5,90 5,20 5,25 5,15
   
6. 68 Wick Leonard 2000 Reg.Schule Sassnitz 5,80
   
5,50 5,55 - 5,80
   
7. 23 Kuhnke John 1999 1.LAV Bergen auf Rügen 5,70
   
5,60 5,55 5,70
   
8. 34 Kramer Franz 1999 D Empor Sassnitz 5,35
   
5,35 5,30 5,05 4,90
   
9. 109 Fietje Herold 2000 RS Binz 4,90
   
4,60 - 4,90 -
   
10. 22 Beinhoff Jonas 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 4,10
   
4,10 4,05 3,95 4,10
   

40m, MU8 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Asche Maximilian-Marc Benedict 2005 privat 8,74 1./I
2. 24 Leiste Frank 2005 1.LAV Bergen auf Rügen 9,02 2./I

Dreierhopp, MU8 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 24 Leiste Frank 2005 1.LAV Bergen auf Rügen 3,95
   
3,15 3,05 3,95 2,85
   
2. 56 Asche Maximilian-Marc Benedict 2005 privat 3,10
   
- 3,00 - 3,10
   

40m, WU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Lewandowski Jessica 2003 GS Samtens 7,47 1./I
2. 38 Le Ann Pagel 2003 D Empor Sassnitz 7,54 2./I
3. 107 Pankow Nancy 2003 GS Samtens 7,72 3./I
4. 85 Boy Mareike 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,73 4./I
5. 93 Finn Sophie-Amelie 2004 TSV Binz 27 e. V. 7,89 5./I

40m, WU10 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Le Ann Pagel 2003 D Empor Sassnitz 7,59 q
2. 85 Boy Mareike 2003 TSV Binz 27 e. V. 7,86 q
3. 4 Leiste Leonie 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 7,88
4. 2 Herke Inga 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 8,00

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 93 Finn Sophie-Amelie 2004 TSV Binz 27 e. V. 7,69 q
2. 107 Pankow Nancy 2003 GS Samtens 7,71 q
3. 86 Hoormann Paula 2003 TSV Binz 27 e. V. 8,01
4. 84 Uecker Fabienne 2003 TSV Binz 27 e. V. 8,13

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 106 Lewandowski Jessica 2003 GS Samtens 7,62 q
2. 3 Prüfer Nele 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 8,56

4x1Runde, WU10 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Binz 27 e. V. TSV Binz 27 e. V. 84,68 1./I
  92, Lange Fynn (2003)   -   84, Uecker Fabienne (2003)
86, Hoormann Paula (2003)   -   91, Heydemann Björn (2003)
   
2. TSV Binz 27 e. V. II TSV Binz 27 e. V. 86,62 2./I
  89, Raatz Sebastian (2003)   -   90, Raatz Johannes (2003)
93, Finn Sophie-Amelie (2004)   -   85, Boy Mareike (2003)
   
3. GS Samtens GS Samtens 91,92 3./I
  106, Lewandowski Jessica (2003)   -   107, Pankow Nancy (2003)
105, Rosenfeld Tim (2003)   -   108, Zapatka Alexander (2004)
   
4. 1.LAV Bergen auf Rügen 1.LAV Bergen auf Rügen 93,75 4./I
  15, Schulze Niklas (2003)   -   24, Leiste Frank (2005)
2, Herke Inga (2004)   -   4, Leiste Leonie (2003)
   

Dreierhopp, WU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 38 Le Ann Pagel 2003 D Empor Sassnitz 4,70
   
4,25 4,20 4,45 4,70
   
2. 86 Hoormann Paula 2003 TSV Binz 27 e. V. 4,50
   
4,50 4,30 4,30 4,50
   
3. 4 Leiste Leonie 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 4,40
   
4,40 4,35 4,15 4,35
   
4. 107 Pankow Nancy 2003 GS Samtens 4,40
   
4,35 4,40 4,15 4,20
   
5. 93 Finn Sophie-Amelie 2004 TSV Binz 27 e. V. 4,25
   
3,85 3,80 4,15 4,25
   
6. 106 Lewandowski Jessica 2003 GS Samtens 4,25
   
4,00 4,00 4,25 4,05
   
7. 2 Herke Inga 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 4,20
   
3,90 4,20 4,10 4,10
   
8. 85 Boy Mareike 2003 TSV Binz 27 e. V. 4,00
   
3,95 3,65 4,00 3,95
   
9. 3 Prüfer Nele 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 4,00
   
3,90 4,00 3,80 3,80
   
10. 84 Uecker Fabienne 2003 TSV Binz 27 e. V. 3,85
   
3,80 3,75 3,85 3,70
   

Med.-ball Schock, WU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 106 Lewandowski Jessica 2003 GS Samtens 8,50
   
7,75 - - 8,50
   
2. 107 Pankow Nancy 2003 GS Samtens 6,75
   
- 5,35 6,70 6,75
   
3. 84 Uecker Fabienne 2003 TSV Binz 27 e. V. 6,55
   
6,55 5,70 5,70 5,90
   
4. 4 Leiste Leonie 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 6,25
   
5,20 4,95 - 6,25
   
5. 38 Le Ann Pagel 2003 D Empor Sassnitz 6,00
   
4,60 5,05 4,90 6,00
   
6. 85 Boy Mareike 2003 TSV Binz 27 e. V. 5,85
   
5,35 5,85 3,80 5,80
   
7. 86 Hoormann Paula 2003 TSV Binz 27 e. V. 5,75
   
5,60 5,75 5,10 5,45
   
8. 93 Finn Sophie-Amelie 2004 TSV Binz 27 e. V. 5,65
   
5,60 5,20 5,65 5,10
   
9. 2 Herke Inga 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 5,45
   
5,45 4,10 5,30 4,80
   
10. 3 Prüfer Nele 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 4,35
   
3,95 4,30 4,35 3,85
   

600m, WU10 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 4 Leiste Leonie 2003 1.LAV Bergen auf Rügen 2:39,98 1./III
2. 93 Finn Sophie-Amelie 2004 TSV Binz 27 e. V. 2:46,35 1./II
3. 84 Uecker Fabienne 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:49,00 2./III
4. 2 Herke Inga 2004 1.LAV Bergen auf Rügen 2:49,07 3./III
5. 85 Boy Mareike 2003 TSV Binz 27 e. V. 2:52,57 4./III
6. 38 Le Ann Pagel 2003 D Empor Sassnitz 2:58,56 1./I
7. 107 Pankow Nancy 2003 GS Samtens 2:58,62 2./I

40m, WU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Bähr Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 6,53 1./I
2. 64 Satzel Alina 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 6,56 2./I
3. 40 Bachmann Jette 2002 D Empor Sassnitz 6,77 3./I
4. 39 Arndt Maike 2002 D Empor Sassnitz 6,84 4./I
5. 45 Köpsel Vanessa 2001 D Empor Sassnitz 6,89 5./I

40m, WU12 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 45 Köpsel Vanessa 2001 D Empor Sassnitz 6,84 q
2. 41 Müller Jittka 2002 D Empor Sassnitz 7,02
3. 102 Gehrke Leonie 2002 GS Samtens 7,72
4. 100 Baumann Lena 2002 GS Samtens 8,89

Lauf 2 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Bachmann Jette 2002 D Empor Sassnitz 6,88 q
2. 72 Klahr Lea-Marie 2001 Reg.Schule Sassnitz 7,18
3. 73 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 e. V. 7,38
4. 8 Vüllmow Johanna 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 7,46
5. 103 Wilken Lisa 2002 GS Samtens 8,68

Lauf 3 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Arndt Maike 2002 D Empor Sassnitz 6,87 q
2. 5 Schmied Hannah 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 7,17
3. 74 Heydemann Merle 2001 TSV Binz 27 e. V. 7,41
4. 104 Krumbholz Paula 2002 GS Samtens 8,33

Lauf 4 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Rudolf Wiete 2001 TSV Binz 27 e. V. 7,43
2. 101 Renz Julia 2002 GS Samtens 7,44
3. 94 Glasner Lisa-Hermiene 2002 TSV Binz 27 e.V. 7,93
4. 6 Holz Anne-Marie 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 8,19

Lauf 5 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Bähr Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 6,67 q
2. 64 Satzel Alina 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 6,68 q
3. 71 Herrmann Fabienne 2001 Reg.Schule Sassnitz 7,31
4. 54 Kurz Julia-Marie 2002 Grundschule Ostseeblick 8,10
5. 60 Stoltz Eileen 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 8,54

Lauf 6 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Weiß Ammelie 2001 Reg.Schule Sassnitz 7,58
2. 79 Kühn Laureen 2002 TSV Binz 27 e. V. 8,18
3. 63 Bewersdorf Sonoc 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 8,37

800m, WU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:14,91 1./I
2. 64 Satzel Alina 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 3:18,47 1./III
3. 7 Bähr Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 3:18,53 2./I
4. 71 Herrmann Fabienne 2001 Reg.Schule Sassnitz 3:19,06 2./III
5. 74 Heydemann Merle 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:27,20 3./I
6. 94 Glasner Lisa-Hermiene 2002 TSV Binz 27 e.V. 3:31,75 3./III
7. 75 Rudolf Wiete 2001 TSV Binz 27 e. V. 3:33,16 4./I
8. 6 Holz Anne-Marie 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 3:34,86 1./II
9. 40 Bachmann Jette 2002 D Empor Sassnitz 3:35,08 2./II
10. 72 Klahr Lea-Marie 2001 Reg.Schule Sassnitz 3:36,29 4./III
11. 39 Arndt Maike 2002 D Empor Sassnitz 3:41,95 3./II
12. 8 Vüllmow Johanna 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 3:45,03 5./III
13. 79 Kühn Laureen 2002 TSV Binz 27 e. V. 3:45,27 5./I
14. 63 Bewersdorf Sonoc 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 3:46,75 4./II
15. 5 Schmied Hannah 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 3:49,32 6./III
16. 101 Renz Julia 2002 GS Samtens 3:50,34 6./I
54 Kurz Julia-Marie 2002 Grundschule Ostseeblick aufg.
45 Köpsel Vanessa 2001 D Empor Sassnitz aufg.

4x1Runde, WU12 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Binz 27 e. V. TSV Binz 27 e. V. 75,86 1./I
  73, Funk Lea-Sophie (2001)   -   74, Heydemann Merle (2001)
76, Reinbold Niklas (2001)   -   77, Raschert Lukas (2001)
   
2. Empor Sassnitz Empor Sassnitz 77,32 2./I
  110, Fritsch Tillmann (2002)   -   39, Arndt Maike (2002)
29, Kramer Paul (2003)   -   40, Bachmann Jette (2002)
   
3. 1.LAV Bergen auf Rügen 1.LAV Bergen auf Rügen 80,64 3./I
  18, Felter Jonas (2002)   -   19, Raimann Robin (2001)
8, Vüllmow Johanna (2001)   -   7, Bähr Annemarie (2001)
   
4. TSV Binz 27 e. V. II TSV Binz 27 e. V. 82,39 4./I
  79, Kühn Laureen (2002)   -   75, Rudolf Wiete (2001)
78, Kopplin Adrian (2001)   -   81, Schatz Marvin (2002)
   
5. GS Samtens II GS Samtens 85,90 1./II
  97, Wolfram Marcel (2002)   -   98, Schüler Nils (2002)
104, Krumbholz Paula (2002)   -   72, Klahr Lea-Marie (2001)
   
6. GS Samtens GS Samtens 86,32 5./I
  102, Gehrke Leonie (2002)   -   101, Renz Julia (2002)
96, Krüger Leon (2002)   -   95, Bischhoff Eric (2002)
   

Hochsprung, WU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,17  
1. 40 Bachmann Jette 2002 D Empor Sassnitz 1,15
   
O O O O O O O O XXX
   
2. 70 Weiß Ammelie 2001 Reg.Schule Sassnitz 1,15
   
O O O O O O XO XO XXX
   
3. 5 Schmied Hannah 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 1,10
   
O O O O O XO XO XXX  
   
4. 8 Vüllmow Johanna 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 1,05
   
O O O O O O XXX    
   
4. 72 Klahr Lea-Marie 2001 Reg.Schule Sassnitz 1,05
   
O O O O O O XXX    
   
6. 73 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 e. V. 1,05
   
O O O O O XO XXX    
   
6. 45 Köpsel Vanessa 2001 D Empor Sassnitz 1,05
   
O O O O O XO XXX    
   
6. 60 Stoltz Eileen 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 1,05
   
O O O O O XO XXX    
   
9. 74 Heydemann Merle 2001 TSV Binz 27 e. V. 1,05
   
O O O O XXO XO XXX    
   
10. 75 Rudolf Wiete 2001 TSV Binz 27 e. V. 1,00
   
O O XO O XO XXX      
   
11. 39 Arndt Maike 2002 D Empor Sassnitz 0,95
   
O O O O XXX        
   
12. 102 Gehrke Leonie 2002 GS Samtens 0,95
   
O O XO XO XXX        
   
13. 101 Renz Julia 2002 GS Samtens 0,90
   
O O XO XXX          
   
13. 79 Kühn Laureen 2002 TSV Binz 27 e. V. 0,90
   
O O XO XXX          
   
15. 104 Krumbholz Paula 2002 GS Samtens 0,85
   
O O XXX            
   
16. 6 Holz Anne-Marie 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 0,85
   
XXO XXO XXX            
   
17. 94 Glasner Lisa-Hermiene 2002 TSV Binz 27 e.V. 0,80
   
O XXX              
   
55 Frase Annalena 2002 Grundschule Ostseeblick w.v.T.
   
XXX                
   
54 Kurz Julia-Marie 2002 Grundschule Ostseeblick w.v.T.
   
XXX                
   

Dreierhopp, WU12 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 7 Bähr Annemarie 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 6,30
   
6,15 6,30 5,95 5,95
   
2. 45 Köpsel Vanessa 2001 D Empor Sassnitz 5,65
   
5,65 5,35 5,55 5,65
   
3. 72 Klahr Lea-Marie 2001 Reg.Schule Sassnitz 5,60
   
- 5,60 5,50 5,55
   
4. 40 Bachmann Jette 2002 D Empor Sassnitz 5,60
   
5,50 5,50 5,40 5,60
   
5. 64 Satzel Alina 2001 Reg. Schule "Am Rugard" 5,50
   
5,50 5,20 5,40 5,10
   
6. 5 Schmied Hannah 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 5,40
   
5,40 - 5,15 5,10
   
7. 41 Müller Jittka 2002 D Empor Sassnitz 5,30
   
5,30 5,30 - 5,30
   
8. 73 Funk Lea-Sophie 2001 TSV Binz 27 e. V. 5,15
   
4,95 5,05 5,15 5,10
   
9. 71 Herrmann Fabienne 2001 Reg.Schule Sassnitz 5,10
   
- 5,00 5,10 4,95
   
10. 8 Vüllmow Johanna 2001 1.LAV Bergen auf Rügen 5,05
   
5,05 5,00 5,00 4,60
   
11. 75 Rudolf Wiete 2001 TSV Binz 27 e. V. 5,00
   
4,90 5,00 4,60 4,85
   
12. 101 Renz Julia 2002 GS Samtens 5,00
   
- - 5,00 4,75
   
13. 74 Heydemann Merle 2001 TSV Binz 27 e. V. 4,95
   
4,95 4,90 - 4,95
   
14. 39 Arndt Maike 2002 D Empor Sassnitz 4,95
   
4,90 4,75 - 4,95
   
15. 102 Gehrke Leonie 2002 GS Samtens 4,90
   
4,90 4,85 4,80 4,85
   
16. 6 Holz Anne-Marie 2002 1.LAV Bergen auf Rügen 4,60
   
4,60 3,95 4,00 4,00
   
17. 79 Kühn Laureen 2002 TSV Binz 27 e. V. 4,35
   
4,05 4,35 4,35 4,20
   
18. 100 Baumann Lena 2002 GS Samtens 4,00
   
4,00 3,85 3,80 3,85
   
19. 103 Wilken Lisa 2002 GS Samtens 3,90
   
3,90 3,60 3,50 3,70
   
20. 94 Glasner Lisa-Hermiene 2002 TSV Binz 27 e.V. 3,75
   
3,75 3,60 3,70 3,65
   
21. 104 Krumbholz Paula 2002 GS Samtens 3,65
   
3,40 3,65 3,10 3,50
   
22. 55 Frase Annalena 2002 Grundschule Ostseeblick 3,45
   
- 3,10 3,45 3,05
   
23. 54 Kurz Julia-Marie 2002 Grundschule Ostseeblick 3,40
   
- - - 3,40
   

40m, WU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Pichert Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,27 1./I
2. 27 Krüger Jule Marie 1999 D 1.LAV Bergen auf Rügen 6,47 2./I
3. 49 Moltmann Neele 1999 D Empor Sassnitz 6,51 3./I
4. 12 Köster Lena 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,61 4./I
5. 9 Frenzel Nikola 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,95 5./I

40m, WU14 - Vorläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 09:00

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Pichert Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,40 q
2. 49 Moltmann Neele 1999 D Empor Sassnitz 6,52 q
3. 67 Zapatka Anna Sophia 2000 Reg.Schule Sassnitz 6,95
4. 46 Droese Lena 2000 D Empor Sassnitz 7,18

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 27 Krüger Jule Marie 1999 D 1.LAV Bergen auf Rügen 6,48 q
2. 9 Frenzel Nikola 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,86 q
3. 66 Dalski Anina-Lexa 2000 Reg.Schule Sassnitz 7,07
4. 47 Aust Nele 2000 D Empor Sassnitz 7,34

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 12 Köster Lena 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,62 q
2. 65 Nießen Edda 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 6,97
3. 59 Metzner Svea 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 7,14
4. 62 Wulff Sarah 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 8,19

800m, WU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 10 Pichert Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 3:04,39 1./I
2. 65 Nießen Edda 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 3:22,42 2./I
3. 67 Zapatka Anna Sophia 2000 Reg.Schule Sassnitz 3:26,35 3./I
4. 9 Frenzel Nikola 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 3:26,76 4./I
5. 49 Moltmann Neele 1999 D Empor Sassnitz 3:27,93 1./II
6. 27 Krüger Jule Marie 1999 D 1.LAV Bergen auf Rügen 3:28,82 5./I
62 Wulff Sarah 2000 Reg. Schule "Am Rugard" ab.
46 Droese Lena 2000 D Empor Sassnitz ab.
11 Sewekow Swenja 2000 1.LAV Bergen auf Rügen aufg.
13 Freiherr Michelle 1999 1.LAV Bergen auf Rügen aufg.
47 Aust Nele 2000 D Empor Sassnitz aufg.
12 Köster Lena 2000 1.LAV Bergen auf Rügen aufg.
66 Dalski Anina-Lexa 2000 Reg.Schule Sassnitz aufg.

4x1Runde, WU14 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. 1.LAV Bergen auf Rügen 1.LAV Bergen auf Rügen 72,78 1./I
  12, Köster Lena (2000)   -   10, Pichert Xenia-Celine (2000)
20, Raasch Max (2000)   -   21, Glinitzki Hannes (2000)
   
2. 1.LAV Bergen auf Rügen II 1.LAV Bergen auf Rügen 75,41 1./II
  23, Kuhnke John (1999)   -   2, Herke Inga (2004)
9, Frenzel Nikola (2000)   -   27, Krüger Jule Marie (1999)
   
3. Empor Sassnitz II Empor Sassnitz 76,63 2./II
  32, Leder Florian (2000)   -   46, Droese Lena (2000)
34, Kramer Franz (1999)   -   45, Köpsel Vanessa (2001)
   
4. Empor Sassnitz Empor Sassnitz 77,91 2./I
  35, Druckrei Jeremy (1999)   -   47, Aust Nele (2000)
33, Bühlow Thomas (1999)   -   49, Moltmann Neele (1999)
   
5. Reg. Schule "Am Rugard" Reg. Schule "Am Rugard" 81,82 3./I
  57, Nießen Lorenz (2000)   -   59, Metzner Svea (2000)
58, Ratajczak Philip (2000)   -   65, Nießen Edda (2000)
   

Hochsprung, WU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,27 1,29 1,31  
1. 27 Krüger Jule Marie 1999 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1,29
   
- - - O O O O O XXX
   
2. 47 Aust Nele 2000 D Empor Sassnitz 1,27
   
O O O O XXO O XXO XXX  
   
3. 10 Pichert Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 1,15
   
- O O O XXX        
   
4. 49 Moltmann Neele 1999 D Empor Sassnitz 1,15
   
- O XO O XXX        
   
5. 46 Droese Lena 2000 D Empor Sassnitz 1,15
   
O O O XO XXX        
   
6. 66 Dalski Anina-Lexa 2000 Reg.Schule Sassnitz 1,10
   
O XO O XXX          
   
6. 59 Metzner Svea 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 1,10
   
O XO O XXX          
   

Dreierhopp, WU14 - Finale
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 27 Krüger Jule Marie 1999 D 1.LAV Bergen auf Rügen 6,70
   
6,35 6,60 6,70 6,50
   
2. 12 Köster Lena 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,50
   
5,90 6,30 - 6,50
   
3. 10 Pichert Xenia-Celine 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 6,20
   
6,10 6,20 5,90 6,10
   
4. 49 Moltmann Neele 1999 D Empor Sassnitz 6,15
   
6,05 5,90 6,15 6,15
   
5. 67 Zapatka Anna Sophia 2000 Reg.Schule Sassnitz 5,95
   
5,85 5,85 5,95 5,60
   
6. 47 Aust Nele 2000 D Empor Sassnitz 5,55
   
5,25 5,05 5,55 5,35
   
7. 66 Dalski Anina-Lexa 2000 Reg.Schule Sassnitz 5,25
   
- 5,25 5,25 -
   
8. 9 Frenzel Nikola 2000 1.LAV Bergen auf Rügen 5,15
   
5,00 5,00 5,05 5,15
   
9. 46 Droese Lena 2000 D Empor Sassnitz 5,10
   
5,00 5,10 - 5,05
   
10. 62 Wulff Sarah 2000 Reg. Schule "Am Rugard" 4,70
   
4,70 4,70 4,50 4,35
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für 1.LAV Bergen Rügen
www.seltec.at
Kinder

25.2.2018 - Der 1. LAV Bergen bei den Hallenmeisterschaften in BERLIN vertreten....
mehr lesen...

Jugend

20.1.2019 - Landeshallenmeisterschaft U14/U18 in Neubrandenburg....
mehr lesen...

Frauen

16.7.2018 - Hamburg Jedermann - Triathlon 1. LAV mit Einzelstarterinnen/ startern*....
mehr lesen...

unsere Wettkampfergebnisse
16.05.2017 Ergebnisse der Bahneröffnung der Leichtathletik 2017 sport-auf-ruegen.de
16.09.2016 Ergebnisse Nonnenseelauf 2016 auf sport-auf-ruegen.de
15.09.2015 Ergebnisse Nonnenseelauf 2015 auf sport-auf-ruegen.de
13.09.2014 Ergebnisse Nonnenseelauf 2014 auf sport-auf-ruegen.de
16.05.2014 Ergebnisse der Bahneröffnung der Leichtathletik 2014 hier
16.08.2013 Ergebnisse der KMVR und Jugensportspiele Vorpommern-Rügen 2013 hier
01.05.2013 Ergebnisse der Bahneröffnung der Leichtathletik 2013 hier
01.05.2012 Ergebnisse der Bahneröffnung der Leichtathletik 2012 hier
24.03.2012 Ergebnisse der Rügener Hallenmeisterschaft 2012 hier